Небылица: Старая сказка на новый лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Анкеты » Правила в несколько шагов


Правила в несколько шагов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Разберёмся куда вы попали и что тут такого есть. Это всё для новичков, но и тем кто опытен не помешает освежить память.

Бан– Только тот не боится администратора кто не знает куда он может вас послать. Банном называют блокировку вашего аккуанта, а так же всех тех кто был зарегистрирован с вашего компьютера. Если хотите проверить на действии как эта самая штука отрезает вам путь к форуму то обращайтесь и продемонстрируем на вас.

IP (айпи)- Это персональный номер вашего компьютера который собственно и позволяет узнать администрации сколько у вас персонажей и что ещё более интересно можно заблокировать ваш номер, тоесть забанить.

Пост- Часто слышу от новичков «А что это такое?» Так вот постом называют сообщение, по большей части именно игровое, сейчас на многих ролевых есть в анкете такой пункт как «Пример игрового поста» то подразумевает в себе что вы должны показать своё игровое сообщение.

Плагиат- умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.
Карается такое нарушение баном.

Флуд или Спам- Сообщение не связанные с игрой! Разрешено использование подобных сообщений лишь в предназначенных для этого темах. Тоесть во флуде, хочу заметить что если вам нужно срочно что либо сообщить своему партнёру по игре то пишите после поста Осс(Офф): и то что хотели сообщить.

0

2

2. Что такое хорошо и что такое плохо.

Правила- Вы сейчас сидите перед монитором и так старательно читаете эти самые правила, как похвально. В таком случае я не буду жадничать и скажу сразу что у нас есть ключ к анкете, он спрятан где то тут(Теряя остатки тепла.). Думаю что ваши старания, точнее упорство могут быть вознаграждены.

Анкета- Ролевая на тему фентази, хочу заметить что я не устанавливала норм анкеты. Но это не значит что нужно, писать в каждом пункте по два слова. Анкета в которой меньше девяти строк не принимается. Пишите, напрягайте свою фантазию.   

Семья- Тема с вашей семьёй должна иметь короткое и ясное название, лишние знаки будут удалены. Список можно писать любой, так же его можно не писать. В теме с семьёй желательно не флудить, а так же всяко избегать рекламы.

Вывод- В общем то и всё. Вы узнали то что нужно и теперь думаю вы готовы к продолжению. Не расслабляйтесь, наберитесь духа и терпения, читайте ниже, тоже важно и нужно.

0

3

3. Теперь ещё немного, на последок.

Реклама- Только взаимная, есть так же аккуант для распространения вашей рекламы под ником  Реклама и пароль 12345. Вся реклама будет проверяться, так что не советую вам мухлевать.

Написание поста- Пост должен быть в игре не мение пять строк, в крайнем случае между тремя и четырьмя строками. Речь выделяем жирным текстом, действия можно не выделять, мысли берём в «…» и выделяем наклонным/подчёркнутым. Вот и всё.

Материалы форума-
Копировать какие либо элементы с данного форума запрещено, так что советую придержать свои лапки при себе. Ведь все материалы принадлежат гл. администратору и их копирование может плохо закончиться для вас.

0


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Анкеты » Правила в несколько шагов