Небылица: Старая сказка на новый лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » F.A.Q. » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Способности делятся на три класса. И так, в зависимости от того какую способность вы выбрали, как описали её и какое название дали ей, мы расценим её и уже позже мы расценим ваши силы. Старайтесь выбирать способности так что бы они подходили вашей расе, а так же и от части характеру.
Теперь ещё немного, всего способностей может быть шесть, три из них естественные, ещё три заклинания и ещё три которые вы выработали сами- или получили в дар(и др. варианты их происхождения).

Теперь включаем фантазию и описываем способности, администрация оценит их и скажет что одобряет, а что лучше исправить. 

0

2

Тэкс, в моём случае, я могу: Оч громко кричать(могу убить криком) летать и ходить по стенам и потолкам. Это могут все вампиры.
А ещё я владею огнём, могу зомбировать(гипнотизировать) и проникать в чужие мысли)))

0

3

Райдер написал(а):

(могу убить криком)

Так же как это не нравиться мне, так же не понравиться и другим. Исключаем даную способность, можешь ввести врага в замешательство, но не убивать.

0

4

.cain- dono
Так ведь убивать без согласия нельзя. Я это и не могу сделать. Просто мой крик имеет эту возможность.

0

5

Иллюзионист, телепат, имеет человеческую ипостать.
В обличии кота - способность к регенерации. Сверх высокая ловкость.  Так же тесная эмоциональная и душевная связь с хозяином, то есть сильная взаимная эмпатия.

0

6

Телепатия, понимание растений (на уровне чувств). Умеет очень быстро бегать. Рог может стрелять магическим шаром, небольшим, но разрушительным сгустком энергии. Рог волшебный, и он сам по себе накопитель энергии, которая выстреливает, когда единорог в состоянии стресса (испуган, чувствует опасность для себя и родни).

0


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » F.A.Q. » Способности