Небылица: Старая сказка на новый лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Семьи » Сердце свареное в молоке.


Сердце свареное в молоке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ребята. Добро пожаловать в мою семью. Есть два правила: "Не флудим, а если флудим то от души!" и "на вопросы не отвечаю". Вывод: Предлагаем кандидатуры сами. Для лёгкости вашего выбора говорю сразу что вы можете предлагать сразу же несколько вариантов.

Мать
(Самое родное для меня существо которое есть на этой земле, но увы наше счастье было не вечно. Хотя в каждой судьбе ест такая прекрасная и родная душа как «мама». Расставание с ей кажется невыносимым.) 
Джиби (исчезла)

Отец
(К сожалению мы слишком мало общались, я почти что ничего о нём не знаю, но может быть мы ещё сможем узнать друг друга чуть лучше. Уладить прошлые разногласия, а так же вновь быть вместе.)
Сэгвон (исчез)

Старший брат
(Мне так жаль, ты был для меня всем и никем одновременно, до того дня я так и не могла понять, как ты дорог мне, братишка. Прости меня глупую, но я всегда буду помнить о тебе.)
Ашидо (мёртв)

Знакомые
(Мы встретились случайно, не очень то припоминаю когда, это случилось быстро, просто «Привет» и «Пока». Мы что то спросили друг у друга и разошлись каждый своей дорогой. Пожалуй это всё.)   

Приятели
(Разговор с вами не имеет для меня особого значения, о уважение которое я уже питаю к вам позволяет нам общаться менее напряженно чем раньше. Однако не думаю что мы можем положиться друг на друга. )
 
Подруги
(Не очень люблю сплетни, особенно если они основаны на хиханьках и хаханьках, но мы умеем нести бред с серьёзным лицом, так что обсуждать можем многое. Может быть подвоха ник то  не почувствует.)

Друзья
(Таких мало, но с ними можно повеселиться, я люблю чудаков, они меня забавляют, а так же будят во мне ребёнка, а самое главное… дружба сексу не мешает XDDD Хотя сейчас мы немного не об этом.) –

Единомышленники
(Таких мало, а кто есть тот меня хоть в чём то поймё. У нас похожее мышление, с такими я могу обсуждать самые странные темы и щепетильные вопросы. Так что им остается особая глава в моей жизни.)
Blind_mind

Лучшая подруга
(К сожалению мы слишком мало общались, я почти что ничего о нём не знаю, но может быть мы ещё сможем узнать друг друга чуть лучше. Уладить прошлые разногласия, а так же вновь быть вместе.)   

Друзья детства
(Мы разделяем множество воспоминаний и это просто прекрасно, разве не так. Вы помните обо мне многое, даже те детали которые возможно позабыла я. Нам есть о чём вспомнить.)

Интерес
(Никогда не путай интерес с привязанность, это самое начало, когда ты только задумываешься о том кого встретила, что это за странный парнишка, какой сменой, просто оптимист, а может быть чудак.)

Симпатия
(В нём есть хорошие внешние данные, да в принципе и характером не плох. Такое чувство как симпатия часто путают с влюблённость. Однако я точно знаю, кто симпатичен мне и что стало поводом для таких эмоций.)

Возлюбленный
(Вы знаете что любовь это что то свыше, но не стоит забывать о том что понимание, а так же симпатия, привязанность и множество других эмоций дают ей право жить. Но такое пламя, чувств гасит все земные представления о нём.) 

Соперник и соперницы
(Куда лезем господа? Руки не распускаем и держимся от меня подальше, если мне так что то надо, или я хочу то пойду по головам. Чья голова самая крепка, кто первый? Есть ещё желающие стоять у меня на пути?)

0

2

.cain- dono написал(а):

Единомышленники

Хм... Вот сюда, иль твои предложения)

0

3

Blind_mind
Я в принципе не против.

0

4

.cain- dono написал(а):

Подруги (Не очень люблю сплетни, особенно если они основаны на хиханьках и хаханьках, но мы умеем нести бред с серьёзным лицом, так что обсуждать можем многое. Может быть подвоха ник то  не почувствует.)

.cain- dono написал(а):

Лучшая подруга (К сожалению мы слишком мало общались, я почти что ничего о нём не знаю, но может быть мы ещё сможем узнать друг друга чуть лучше. Уладить прошлые разногласия, а так же вновь быть вместе.)

0

5

Кейлира написал(а):

Подруги

0

6

Ок. Почему не записала?

0


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Семьи » Сердце свареное в молоке.