Небылица: Старая сказка на новый лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Анкеты » Кое-что о Сапфире


Кое-что о Сапфире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
(Найдите мне того у кого нету имени, ну хотя бы клички, вот именно что таких нет. Вы можете скрыть реальное имя персонажа, но скажите нам, как он представляется другим. Есть ли у него клика среди врагов, друзей и родных.) Спфира,коротко Сапфф или Сапп.Кличик боюсь у нее нет,но может потом будут.
Раса:
(Если вы не знаете кем бы вам стать, обратитесь в список рас, может быть вам что то подойдёт. Так же после выбора учитывайте свою расу в дальнейшем.)Незнаю к всадникам и драконам,если такая есть!
Пол:
(Существует два варианта: «Женский» или «Мужской». Другие варианты не принимаются. Обойдёмся без глупых шуток которые всем уже порядком надоели.) Женский
Возраст:
(Учитывая свою расу, выбирайте возраст, но нет того кто мог бы жить вечно. Максимальный возраст 15.000 лет у всех кого бы вы мне не нахвали.)800лет
Характер:
(С моей точки зрения самый лёгкий пункт, так что опишите всё о персонаже что вам в голову придёт. Так же обойдитесь без подобных этой фраз: «друзей люблю, врагов так ненавижу что внутренности их на рога намотаю.» Есть вопросы? Хорошо что уже нет.) Характер у нее достаточно сложный. Она нраствина, бывает, вспыльчива, но все-таки в ней есть мудрость, которая не всякому дана, как говориться*Хорошо, быть умным, надо быть еще и мудрым*Сапфира мудрость ценит, достаточно хорошо. Она веселая может быть, а может и не быть, смотря какое настроение. Ну что поводу друзей?! Друзья у нее главное, тронешь, как говориться, то врятли останешься жив. Сама сдержанная, вспыльчивая бывает редко, но все же....
Внешность:
(Для особо ленивых хочу сказать что я не против такого случая если вы выложит свою внешность картинками, максимальное их кол- во равно пяти. Желательно что бы вы были в полный рос. Ещё лучше если картинки похожи, а не так что на каждой совершенно противоположный предыдущему персонаж.) Ну что, еще смотрите мою аватарку. Так Сапфира похожа на Сапфировый камень. Глаза голубые, как небо и умные, также крылья  покрыта перьями тоже  Сапфировами. на конце хвоста есть шерстяной покров. На голове есть рога, они синие и красивые. Так же на голове есть, шерсть, тоже, синея. Чешуя красивая и блестит на солнце или в блеске луны.....
Биография:
(Это уже по вашему желанию, но было бы приятно если вы его заполнили, наша ролевая позволяет вам воспользоваться множеством вариантов прошлой жизни. Включите свою голову, фантазию, подключите друзей и начинайте сочинять.) Сапфира была еще  в яйце, она ждала тысячу лет, чтобы найти своего всадника и совершить предназначенное! Сколько мук ее ожидало и любви... Из яйца вылупился дракончик, ее всадник был Эрагон, она росла, наступил день, когда они были с Эрагоном заодно. Всадник и дракон воевали на войне, они понимали мысли друг-друга. И понимают сейчас! Все-таки Сапфира с Эрагоном выиграли, войну и если, умрет, всадник, умрет и дракон... вобщем такая история, она еще не закончилась....Недавно они прибыли на обучение. И еще Сапфира первый дракон, после время всадников и драконов
Статус:
(Конечно же личный, это строка между вашим именем на форуме и аватаром. Она должна быть длинной не более пятидесяти символов. Иначе не поместиться.)~Лучше мы,чем всадники~
Ключ:
(Для того что бы найти его вам нужно прочитать правила, только там вы его и найдёте. Это ваш код к игре, без него не пустим.)
Верно.

Отредактировано Сапфира (2009-02-18 14:51:32)

0

2

http://s56.radikal.ru/i154/0902/36/e206b0398c1b.jpg

Так. Не выделяй жирным, пожалей мои глаза... Выдели хотя бы курсивом.
Прогони через Ворд. Ошибок/опечаток куча)

0

3

Blind_mind
исправила

0

4

http://s58.radikal.ru/i162/0902/99/2c59b600f928.jpg
Хорошо. Принята.

0


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Анкеты » Кое-что о Сапфире