Небылица: Старая сказка на новый лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Анкеты » Легенда Эмили


Легенда Эмили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМЯ:
Эмили, друзья также могут называть меня Эм. В переводе с языка наяд Эмили означает "молния".
РАСА:
Ирбис
ПОЛ:
Женский
ВОЗРАСТ:
2 года
ХАРАКТЕР:
"Тяжелый", но решительный и упорный. Не люблю долго засиживаться на месте, немного любопытна. Мне также не нравится одиночество, поэтому в друзьях излишка никогда не испытываю. Во мне также есть немного хладнокровности, но в основном я "белая и пушистая"! Частенько мечтаю и фантазирую (в чём меня в основном поддерживает Кейли).
ВНЕШНОСТЬ:

http://s56.radikal.ru/i152/0902/f7/f76319c0d113.jpg

Высокая, шерсть белая в чёрную полоску. На морде коричневое пятнышко; длинные, пышные усики; немного любопытные, острые глазки; острые коготки и длинный хвостик. В общем, для ирбиса я очень даже симпатичная!
БИОГРАФИЯ:
Ирбис - древнее существо, весьма уважаемое многими народами. Они привыкли никому не подчиняться и действовать равно своим законам. Ирбисы немного загадочны, они часто живут и обитают возле воды, так как любят влагу. Чаще всего их можно встретить на скалах Менфис, где впрочем я и родилась. На сегодняшний день их не так много осталось, но я верю, что они всегда будут существовать и думаю, что в этом я не единственная...
Сама же я из Менфиса, отец был уважаемым ирбисом, а мать простой тигрицей. Когда мне было всего полгода, отец взял меня на прогулку, но там случилась беда - на нас напали гарпии (около десятка), а так как мы были далеко от дома, нас никто не мог услышать... Впоследсвии мой отец был убит, а я оказалась в плену. Но смогла сбежать - я узнала, что во мне есть волшебная сила, позволяющая выпутываться из разных ситуаций, когда это очень нужно. Но каждый раз эта сила проявляет себя по разному. В общем, после плена я уже не смогла вернуться в Менфис, так как не знала даже, где нахожусь.
Правда, мне повезло - неподалёку было убежище бенгальских тигров, собратьев ирбисов и они меня приняли. С тех пор я живу у них, но не прекращаю поисков своей родины...
СТАТУС:
Белая дочь гор!
КЛЮЧ:
Верно.

Отредактировано Эмили (2009-02-27 18:51:37)

0

2

http://s56.radikal.ru/i154/0902/36/e206b0398c1b.jpg
Не принята.

1) Маленькое описание. Картинку ссылкой или "увелечением".
2) Характер... Ты его отыграть не сможешь.
3) Легче копировать и вставить анкету, чем перепечатовать.
4)Насчет ключа... Он в правилах.

0


Вы здесь » Небылица: Старая сказка на новый лад. » Анкеты » Легенда Эмили