Имя: имя Садор Соркон
Раса:Человек
(Если вы не знаете кем бы вам стать, обратитесь в список рас, может быть вам что то подойдёт. Так же после выбора учитывайте свою расу в дальнейшем.)
Пол:  Мужской
Возраст:30
Характер:.,бывает не серьезен но когда появляется опасность для его шкуры он сразу становится серьезен,доится его настоящий очень трудно но если добьешся то Садор некогда не бросит полностью,не выносит людей которые  помогают  другим без выгоды для себя,может помочь без выгоды для себя только своему настоящиму  другу но с большой неохотой,скрытый,тихий,немного вспыльчивый,красноречивый(может заболтать или как говорится запудрить голову почти всем.)
(С моей точки зрения самый лёгкий пункт, так что опишите всё о персонаже что вам в голову придёт. Так же обойдитесь без подобных этой фраз: «друзей люблю, врагов так ненавижу что внутренности их на рога намотаю.» Есть вопросы? Хорошо что уже нет.)
Внешность:В частности аватар.http://static.diary.ru/userdir/5/0/2/4/502436/31499000.jpg
(Для особо ленивых хочу сказать что я не против такого случая если вы выложит свою внешность картинками, максимальное их кол- во равно пяти. Желательно что бы вы были в полный рос. Ещё лучше если картинки похожи, а не так что на каждой совершенно противоположный предыдущему персонаж.)
Биография:Детство для Садора прошло несчастным он воровал чтобы прожить но со временим на него обратила внимание не маленькаягруппировка ворюг.Садор с большим удовольством вступил к ним ведь родителей своих он вобще не знал.он был преуспивающим ворюгой и хорошо владел холодным оружием.Когда главарь понял что от него может быть больше пользы чем простые уличные кражи он предположил что Садор может его заменить.Главарь банды отправил вместе с его бндой напасть на хорошо защищенный караван в котором Садор должен был умереть,но Садору повезло и он сумел избажать своей участи и ко всей его удаче главарь подумал что он погиб.Пойзже Садор провел много удачный краж и афер и разбогател и стал богатым торговцем для прикрытия а на самом деле все тот же вор что и раньше.
Статус:Лорд вор
Ключ:Теряя остатки тепла
(Для того что бы найти его вам нужно прочитать правила, только там вы его и найдёте. Это ваш код к игре, без него не пустим.)

Отредактировано SADOR (2009-03-16 21:19:31)